Сиротам, вызванным в армию, сохраняют ли пособие с учетом региональной доплаты?

• г. Тверь

Я сирота стоял на бирже и получал пособие 32000 рублей. 5 июля повесткой вызвали в армию с биржи сняли, но в армию не взяли, отпустили до осеннего призыва. Будут ли мне платить пособие с учетом региональной доплаты?

Ответы на вопрос (3):

Будут платить пособия с учетом региональной выплаты, для чего Вам снова необходимо оформиться в центр занятости на учет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству снова оформиться в центр занятости на учет. В соответствии с законодательством РФ.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Да, Вам полагается пособие с учетом региональной доплаты, для этого нужно обратиться для повторной постановки на учет в центр занятости.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота и стоял на бирже труда и получал повышенное пособие, после этого я снялся с биржи, спустя несколько месяцев если я снова встану на биржу буду ли я получать повышенное пособие?

Я стоял на бирже труда 3 месяца и получал пособие как сирота потом я пошел учиться и снялся с биржи потом бросил лицей и пришел на биржу мне сказали можешь стать но без пособия как сирота. Справедливо ли это или нет?

Стоял на бирже труда с 2013 г по 2014, один год. Получал пособие 5800. Через год пособия сняли работу так и не нашли. С биржи труда я снялся. Сейчас через 6 месяцев я снова встал на биржу труда. Какое пособие я буду получать?

Являюсь сиротой, встала на биржу труда. Диплома нету, есть только аттестат. Хотят предложить курсы от биржи, сказали если откажусь 2 раза то с биржи снимают и пособие платить перестанут. Хотя везде написано, что сироты стоят на бирже пол года, и получают пособие.

Я сирота мне 22 года, стоял на бирже получал пособие в размере около 25 тысяч рублей, могу ли я сново стать на биржу так же?

У меня вопрос по бирже труда и как идёт выплата детям сиротам. Я стояла на бирже 6 месяцев получала 32000 тысячи рублей, после этого биржа меня отправили на учёбу. Буду ли я в течении учёбы получать такую же сумму или минималку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на бирже в апреле-год.. получаю пособие.. а вот а апреле меня снимут с биржи и лишат пособия.. когда можно снова встать на биржу и буду ли я получать пособие?

Я сирота.2 года назад я стояла на бирже. Сейчас я беркменна на 26 неделе. Скажите сейчас я могу стать на биржу? Если да то как долго смогу там стоять и что они будут делать сомной когда я рожц? Снимут с биржы? В каком размере мне будут плотить пособие?

У меня знакомая отстояла на бирже полгода. Ее с биржи сняли. Через какое время она сможет снова встать на биржу? И сколько ей будут платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение