Как создать и переслать доверенность в море - правила, удостоверители и ликвидность

• г. Архангельск

Вопрос про доверенность на примере. Нахожусь в море. Как создать доверенность? Как её переслать? Кто может доверенность удостоверить? Имеет ли это сделать капитан иностранного судна? Ликвидна ли такая доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Не вправе доверенность удостоверять капитан иностранного судна. За пределами РФ доверенность сможете оформить только в российском консульском учреждении, оправить по почте.