Возможно ли взятие кредита в Россельхозбанке для покупки земли в селе для матери инвалида с детства?

• г. Пермь

Я мама инвалида с детства, 1 гр. Дали несколько дней назад. Имею ли я право взять кредит в банке именно Россельхозбанк, хочу приобрести землю в районе, в селе. Получаем пенсию на инвалида и пособие по уходу.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вопрос выдачи кредита решает ТОЛЬКО САМ банк и не факт что он одобрит кредит инвалиду. Проще встать в очередь и получить участок бесплатно. Удачи Вам и всего хорошего.