В какой районный суд Москвы обратиться с иском, если адрес Москва, Ленинские горы, дом 1, МГУ?

• г. Новосибирск

К какой территориальной подсудности относится адрес Москва, Ленинские горы, дом 1, МГУ. Ни в одном суде данного адреса нет В какой районный суд Москвы обращаться с иском?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться на личную консультацию к любому юристу или адвокату из города Москва и вам обязательно помогут

Всего хорошего.