Где получить справку о фактическом проживании по адресу без временной регистрации для перерасчета коммунальных платежей?

• г. Курск

Не проживаю по месту прописки. Где можно взять справку о том, что фактически проживаю по другому адресу долгое время, но временной регистрации нет. нужно для того, что бы сделали перерасчет по комунальным платежам. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с постановлением Правительства №354-2011 г.-при отсутствии у вас в квартире приборов учета и отсутствии акта об отсутствии технической возможности их установки-перерасчёт за период временного отсутствия не производится

Добрый вечер!

Справку о фактическом проживании или о не проживании в конкретном месте можно получить у участкового, если вы имеете временную регистрацию, то в паспортном столе.

Сергей. Добрый день. Мало того, что Вы живете без регистрации и хотите подтверждение Кто же даст?. А если нет приборов учета то платить придется по нормативам.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.