Как решить проблему с ошибкой в кадастровом номере после ошибочной приватизации?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос у нас двухквартирный дом в 2014 году соседи делали приватизацию и вызывали БТИ те перепутали номера квартир теперь кадастр отказывает нам что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам в таком случае надо подавать в кадастровую службу заявление об исправлении кадастровой ошибки, а если откажут то тогда в суд.

Доброго времени суток!

Подавайте заявление об исправлении кадастровой ошибки, а в случае отказа обратитесь в суд

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Нужно исправлять ошибку, которую допустила бюро технической инвентаризации, прежде всего необходимо заказать новый технический план вашего двухквартирного дома, После чего снова представить документы на регистрацию в кадастровую палату.