Правомерно ли начисление за содержание придомовой территории.

• г. Челябинск

Правомерно ли начисление за содержание придомовой территории.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Конечно правомерно, содержать придомовую территорию необходимо и это делают за счёт собственников многоквартирного дома

Всего хорошего.

Разумеется правомерно. Потому как вы же пользуетесь придомовой территории, а кто еще должен оплачивать тех же дворников и все остальное?

Смотря что понимать под уборкой.. Наличие 2 х детских площадок и пространство для авто, которое после дождей обращается в болото и никогда не убиралось.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Добрый день. В соответствии с законодательством при ненадлежащем оказании услуг управляющей компанией Вы можете требовать перерасчета по оплате услуги, а также неустойку и штраф.