У меня дачный дом. В Крыму. Могу я принимать на отдых группы детей. И что для этого надо.

• г. Москва

У меня дачный дом. В Крыму. Могу я принимать на отдых группы детей. И что для этого надо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте во-первых нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя либо юр лица соответственно оформить все необходимые уставные документы а также разрешение на работу с детьми СанПиН станция пожарной безопасности и тому подобное.

У меня дачный дом. В Крыму. Могу я принимать на отдых группы детей. И что для этого надо.

Если Вы лично принимаете и организуете отдых, то масса требований, а если Вы предоставляете дом в аренду, а арендатор сам определяет кого он поселяет, тогда Вам ничего не надо.