Какие полномочия имеют сироты с детьми на получение квартиры - сравнение стоимости в городе и на деревне

• г. Рязань

Я сирота, у меня есть ребёнок, сын, какие полномочия я имею на квартиру (мне в этом году должны дать в деревне, приблизительная стоимость в 400-500 тысяч, это нормально?) просто моему брату дали в городе, стоимостью в 1 миллион рублей, примерно, даже не много больше.

Ответы на вопрос (3):

Вам обязаны предоставить жилое помещение по месту вашего жительства, то есть по месту, где вы прописаны постоянно. При этом жилое помещение должно отвечать всем санитарным требованиям и быть пригодным для проживания, а стоимость, то уже отдельная тема.

Стоимость другая тема, это как понять, нормально то что они за такую сумму квартиру мне покупают, или нет?

Вам должны дать квартиру вне зависимости от стоимости в месте вашего проживания, разумеется если бы вам давали в городе то там квартиры дороже.