Временная регистрация для гостей.

• г. Санкт-Петербург

Гости из туркмении приехали на 10 дней с обратным билетом. Нужна ли им регистрация и где её можно оформить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте обязательно нужна регистрация обращайтесь в УФМС по месту вашего жительства Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день. Да вам необходимо обратиться в управление федеральной миграционной службы для оформления данной процедуры. Всего хорошего и удачи.

В УФМС Красносельского района на Томбасова 4 я была года два назад, потеряла 2 часа времени и ушла ни с чем - более ужасного места в Санкт-Петербурге я не знаю (читайте отзывы) и, конечно, не хочу терять там своё время, его у меня нет. Хотелось бы знать, какие санкции грозят гостям, прожившим в СПб 10 дней без регистрации? Их не пустят в самолет или не впустят 30 августа, когда они они уже прилетят учиться по приглашению от учреждения? Теперь по ответам: по телефону мне позвонил молодой человек и сказал, что на 10 дней можно не регистрироваться, кто-то пишет, что надо регистрироваться обязательно. Послезавтра они улетают, а мы до сих пор в сомнениях.

А зачем вообще вам нужно ходить в УФМС?

Вам этого делать не нужно.

Не ходите больше туда

Ваших гостей из Туркмении вы можете поставить на миграционный учёт через любое почтовое отделение, где заполните бланки миграционных уведомлений, а сотрудник почты проставит штамп на отрывные части уведомлений

Срок- в течение 7 рабочих дней со дня прибытия

прим.- также можете оформить их постановку на миграционный учёт-через МФЦ.