Я пенсионер ФСИН уже 4 года. Своего жилья нет и не было. Могу ли я получить сертификат на жилье?

• г. Петрозаводск

Я пенсионер ФСИН уже 4 года. Своего жилья нет и не было. Могу ли я получить сертификат на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.