Я пенсионер ФСИН в очереди не стоял могу ли я получить компенсацию или сертификат на жилье.

• г. Якутск

Я пенсионер ФСИН в очереди не стоял могу ли я получить компенсацию или сертификат на жилье.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, для получения сертификата на жилье вы должны быть признаны нуждающиеся в улучшении жилищных условий по ст.51 жкрф и стоять на очереди.