Какие права имеет частный сектор на создание дороги между домом и детской площадкой?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос к Вам. У нас детская площадка находится между двух домов, и рядом находится частный сектор. И вот этот частный сектор хочет сделать проезжую дорогу между домом и детской площадкой. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию района, без их разрешения никто не имеет права делать дорогу. Лучше обратиться коллективным письмом с ходатайством о запрете этой дороги.