Срок гарантийного письма.

• г. Салехард

Гарантийное письмо на юр.адрес написано в 2016 г, могу я им воспользоваться в 2017 г при оформлении ооо на квартире.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте думаю что можете воспользоваться этим письмом потому что по законодательству нет сроков таких песен не регулируется нормативными актами.

Никаких требований, установленных законом, в том числе срока действия гарантийного письма на юр.адрес нет.

Важно - чтобы в период трех рабочих дней после подачи документов на регистрацию ООО по телефону ответил собственник и подтвердил, что заключит договор аренды с создаваемым ООО.

Всего хорошего.

Здравствуйте.

Да, можете воспользоваться, т.к. законом не определен срок гарантийного письма. Главное при запросе налоговой, чтобы собственник подтвердил, что он предоставляет помещение под юр. адрес.