Продажа кладовки с документами - разрешение на строительство, справка от председателя кооператива и отсутствие задолженности по налогам

• г. Воткинск

Много лет назад построили кладовку, есть разрешение на строительство и справка от председателя кооператива о владельце и отсутствии задолженности по налогам. Хочу прдать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте у вас все документы в порядке оформляется договор купли-продажи и продавайте Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

А разве этих документов достаточно для оформления сделки?

Ольга, добрый день. У вас имеется право собственности на данное строение? Ст. 209 ГК РФ:

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.