Обеспечение сроком на двое суток и правила выдачи формы одежды на северном флоте - знакомьтесь с деталями

• г. Тамбов

Служу на северном флоте. На корабле действует двусменка. Обязаны ли мы оставаться в обеспечении на двое суток на большой обеспечке?

Второй вопрос:"не выдали форму, имеют ли права не выпускать на сход из-за отсутствия формы одежды?"-я ходил по гражданке домой. А теперь не выпускают, ссылаясь что я должен купить форму сам, хотя в контракте прописанно, что армия обеспечивает довольствием полностью и бесплатной медициной.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Опираясь на что я могу обратиться в прокуратуру?

И могу ли я уйти на сход самостоятельно, если у меня должен быть выходной?

Добрый Вам день

обращайтесь в военную прокуратуру на нарушение контракта со строноы работодателя

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.