Должна ли я платить за спил дерева управляющей компании?

• г. Кинешма

Должна ли я платить за спил дерева управляющей компании?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет не должны - содержание придомовой территории УК осуществляет за счет платы за "содержание и ремонт общего имущества собственников многоквартирного дома". Удачи и всего доброго.

Нет за данную услугу Вы платить не должны, поскольку это прямая обязанность обслуживающей организации. Всего Вам хорошего.

Добрый день!

Вообще, вы постоянно платите за все услуги управляющей компании по ежемесячным квитанциям. Однако, если вы обратились с просьбой спилить конкретное дерево, то они вправе предоставить вам эту услугу за дополнительную плату. Без вашей заявки дополнительные сборы незаконны.