Первый раз пересёк сплошную линию разметки и не явился на суд, какие последствия?

• г. Ханты-Мансийск

Первый раз пересёк сплошную линию разметки и не явился на суд, какие последствия?

Ответы на вопрос (2):

Если не явились в суд для рассмотрения дела, то рассмотрят без Вас, будет либо штраф в размере 5000 рублей, либо лишение от 4 до 6 месяцев.

Добрый Вам день

лишат прав в ваше отсутствие проблем никаких нет... именно так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.