Последствия наезда на сплошную линию разметки - протокол по статье 12, 15 Части 4 - что ожидает виновника после 20 лет без нарушений

• г. Саратов

Первый раз за 20 лет наезд на сплошную линию разметки. Какие последствия меня ожидают сотрудник дпс составил протокол ст. 12, 15 Ч. 4

Ответы на вопрос (3):

Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Вот что Вам грозит. Материал будет передан в суд который и будет принимать решение по поводу установления Вашей вины и назначения наказания в случае признания Вас виновным

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае есть шанс "отделаться" только штрафом, без лишения

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! С Если бы это была видеофиксация без участия сотрудников ДПС, то однозначно только штраф. В данной ситуации возможно и лишение.