Нарушение ПДД - Завершал обгон на запрещающей разметке в темное время суток. Отсутствие видеозаписи и предыдущая административная непричастность - что грозит водителю?

• г. Санкт-Петербург

Завершал обгон пересек сплошную линию. Видеозапись не предоставили сотрудники гибдд. В протоколе указал что ехал в темное время суток разметку не видел. Ранее по этой админ. Статье не привлекался. Какие последствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если нет видеозаписи, доказать вашу вину невозможно.