Может ли Эдуард доказать в суде, что платил алименты за последние 3 года? И может ли он подать заявление об отмене исполнительного производства?

• г. Удомля

Меня зовут Эдуард! Моя бывшая супруга, подала на меня алименты за последние 3 года! Все это время я ей пересылал деньги на карточку определенную сумму! Суд насчитал задолженность за три года? Могу ли я доказать в суде, что платил ей?

Могу я подать в городской суд заявление об отмене исполнительного производства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам надо отменить решение суда, если оно было вынесено без Вашего участия.

Затем уже в суде предоставлять доказательства отсутствия долга

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый вечер, Эдуард

Если Вы указывали в насзначение платежа, что перечисляли именно алименты, то это можно доказать в суде

Исполнтельное произвоство судом не отменяется, Вам необходимо обжаловать решение суда, на основании которого были взысканы алименты и задолженность

За более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения.