Могут ли забрать земельный пай доставшийся от колхоза если землю не возделывали несколько лет? Спасибо.

• г. Чебоксары

Могут ли забрать земельный пай доставшийся от колхоза если землю не возделывали несколько лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, здравствуйте!

Невостребованные (не зарегистрировано право собственности, не переданные в аренду землепользователям и др.) земельные паи подлежат изъятию в судебном порядке.

Для получения конкретной информации обратитесь с документами на реальную консультацию.