Права бывшего мужа на квартиру при ее продаже в браке - обзор ситуации

• г. Мурманск

Квартира была купленна в браке, на вырученные деньги с квартиры которая и была у меня в собственности до брака, продажа производилась когда уже была в браке, имеет ли право бывший муж претендовать на часть квартиры?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Да, все имущество приобретенное в браке подлежит разделу. В суде можете доказывать, что купили квартиру на свои деньги. Удачи Вам и всего хорошего!