Как вернуть кредит, взятый через исчезнувший салон красоты, если пропали оплаченные процедуры?

• г. Нижний Новгород

Как поступить, если салон красоты исчез, а процедуры, за которые была выплачена вся сумма сразу, не выполнены. Банк требует возврата кредита, оформленного через этот косметический салон.

Ответы на вопрос (3):

Какие процедуры? Если банк дал вам деньги, то его уже не волнует как и куда они потрачены, получается или нет. Деньги необходимо вернуть в срок.

Если денег нет, то ждите суда.