Как расторгнуть договор о приобретении абонемента в фитнесс-центре через рассрочку из-за отсутствия бассейна в новом здании?

• г. Казань

Приобрёл абонемент в фитнесс-центр через рассрочку. Недавно выясняется, что фитнесс-центр переезжает из старого здания в новое. В новом здании уже нет бассейна (из-за которого, я собственно и приобрёл абонемент). Каким образом я могу расторгнуть договор? Необходимо ли мне для этого сначала полностью погасить кредит? Каковы дальнейшие шаги?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Кредит так и так платить придется. Для расторжения договора оказания услуг нужно направить уведомление в адрес фитнес центра.