Правила паства коров на земельном участке в деревне - ограничения и требования

• г. Пермь

У меня земельный участок (лпх) в деревне и дом. Я и мои родители держим 7 коров и 7 телят, 2 пастуха пасут коров. Могу ли я пасти их вокруг деревни? Где я должна пасти коров по закону? Сколько коров я могу держать?

Ответы на вопрос (1):

Можете пасти коров вокруг деревни, однако Вы должны помнить, что этим выпасом Вы не должны нарушать права других лиц

А вообще по закону пасти нужно на пастбище.