Оплатил товар наложенным платежом на почте но товар оказался не тем могу ли я вернуть товар на почту и вернуть деньги.

• г. Челябинск

Оплатил товар наложенным платежом на почте но товар оказался не тем могу ли я вернуть товар на почту и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Почта здесь совсем не причём и за качество товара не отвечает, все свои претензии можете предъявлять вашему продавцу

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Вам нужно обращаться с претензией к продавцу, почта никакого отношения не имеет. Удачи Вам и всего хорошего!