Что произойдет, если не заверить копии и вернуть оригинал диплома в приемную комиссию?
• г. Махачкала
Я сдала оригинал диплома в приемную комиссию, не заверила копии, хочу отдать копию диплома и забрать оригинал, чтоб заверить, что будет, если не заперить копии?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте! Данный вопрос не юридический, узнавайте в ВУЗе, какие у них парвила приема документов. Удачи Вам и всего хорошего!
Спросить07.07.2017, 21:21,
г. Чебоксары
Здравствуйте, Патима.
Незаверенные копии учебное заведение не примет. Необходимо написать заявление, в котором попросить оригинал для заверения.
Спросить07.07.2017, 22:50,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае вы можете отдать копии диплома если только заверив его вашем университете, где была выдача. Если вы не заверите, следовательно не примут.