Каким образом общественная организация без юридического лица может собирать членские взносы - наличными или через личный кабинет с помощью банковской карты?

• г. Донецк

Общественная организация без образования юр.лица имеет право собирать членские взносы ежемесячно и как? Наличными - из рук в руки или открыть карту и пусть ложат туда, а контроль через личный кабинет.

Ответы на вопрос (2):

Как - определяйте сами, учитывая отсутствие прав юридического лица и вытекающие из этого возможности (невозможность, по сути) взаимодействия с иными лицами в рамках гражданских правоотношений.

Имелись в виду правовые последствия