Не получила перечисление денег на сберкнижку в июле - связано ли это с окончанием учебы?

• г. Сыктывкар

Мне каждый месяц перечислили по не много денег на сберкнижку но в июле месяца я этой суммы не получила, зависит ли это как то сокончанием учебы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пока сложно ответить на ваш вопрос. Опишите более подробно, в связи с чем вы получали деньги, к какой категории граждан-льготников вы относитесь?

Я даже не помню как я получила сберкнижку, ну там начисляются унтверсальный счёт

Здравствуйте!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо понимать, кто перечислял Вам деньги.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!