Как оформить российское гражданство дочери с индийским гражданством без согласия отца?

• г. Смоленск

Моя будущая жена россиянка но дочь имеет индийское гражданство как оформить ей российское она уезжать не собирается можно ли это сделать без согласия отца он индус.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отказ индуса от родительских прав, удочерение ребенка Вами. В евроазиатской части мира действует право крови.