Пропущенный вклад - что делать, если банк скрыл информацию при вступлении в наследство

• г. Ханты-Мансийск

При вступлении в наследство нотариус послал в банк запрос по вкладам, банк в ответном письме скрыл один вклад (т.е. умолчал о вкладе) у меня есть договор на этот вклад, что мне делать, через нотариуса слать повторный запрос и куда обратиться, чтобы наказать банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Банк Выврядли накажете. А вот запрос по конкретному счету нотариус может отправить. Возможно счет был закрыт.