Заканчиваю второй колледж положены ли мне подъёмные если после окончания 1-го я уже получал.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Выдача подъемного пособия предусмотрена после окончания учебного заведения один раз. Удачи вам и всего доброго.

Динар. Доброе утро. Подъемное пособие можно получить после окончания учебного заведения только один раз.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.