Как определить местоположение задержанного человека в изоляторе Москвы после ареста на Ярославском вокзале?

• г. Горно-Алтайск

Как узнать в каком изоляторе москвы находится человек? Он не местный его арестовали на ярославском вокзале 5 го июля! Помогите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья.

Обратитесь в отделение полиции где был задержан человек и уточните там у какого следователя или дознавателя находится производство по делу, далее узнаете у следователя где содержится человек.