Имеют ли право вывести меня за штат, если мой контракт по предельному возрасту закончился, но я все еще ожидаю получения жилья?

• г. Грозный

Скажите пожалуйста имеют право вывести меня за штат. Я стою на должности и жду получения жилья. Контракт у меня закончился в феврале по предельному возрасту?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Само по себе - выведение за штат не является расторжением контракта, и может осуществляться без согласия военнослужащего когда угодно, в период его службы.