Судебное извещение обнаружено в почтовом ящике без указания получателя - Как определить его происхождение и о чем может говорить наличие отправителя МОСКВА ГСП-1?

• г. Москва

Извещение 160 По своему адресу в почтовом ящике обнаружено судебное извещение (заказная бандероль 160 гр.).В строке адрес указан мой адрес, строка кому пустая! В строке отправителя указано: МОСКВА ГСП-1.На сайте почтовых отправлений по почтовому идентификатору тоже указан МОСКВА ГСП-1 как отправитель? Как узнать конкретно, откуда пришло и что это может быть, если не указано кому?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете данную информацию уточнить только на самой почте! Удачи вам!