Какие нужны документы или справки для получения матер помощи сотруднику полиции, для лечения ребенка?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Смотря где получить хотите, если в администрации, Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день. Если Вы желаете получить материальную помощь по месту службы, то соберите документы, которые подтверждают Вашу нуждаемость в помощи и напрямую обратитесь к руководству УВД. Рапорт согласуйте по непосредственному месту службы с руководством, больших денег не дадут, т.к. МВД "бедная контора".