Скажите, пожалуйста, не знаете ли вы про Код Успеха, торговля на биржевом рынке.? Это правда, или очередная афера?

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, не знаете ли вы про Код Успеха, торговля на биржевом рынке.? Это правда, или очередная афера?

Ответы на вопрос (3):

Могу сказать Вам только одно, если Вы ничего не смыслите в такой торговле на биржевых рынках, то бегите бегом от таких предложений.

Здравствуйте! Смысл всей торговли на биржевом рынке, исходя из собственного опыта, заключается в том, что одни выигрывают за счет проигрыша других, А в общем то это русская рулетка.

Здравствуйте! В данном случае если вы не знаете об этом. Следовательно вам нужно поучить что из себя представляет Код Успеха.