Положена ли мне надбавка к пенсии на ребенка курсанта военного института находящегос.

• г. Ижевск

Положена ли мне надбавка к пенсии на ребенка курсанта военного института находящегося на гос обеспечении (казарменное положение)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

К сожалению нет, за ребёнка курсанта, который находится на государственном обеспечении, надбавку к пенсии не начисляют

Всего хорошего.