Мои проблемы с бывшим руководителем - как найти способы противодействия и обратиться с жалобой?

• г. Ижевск

Помогите мне пожалуйста. Куда можно обратиться с жалобой на действия бывшего руководителя? В результате ее придирок, увеличением объема работ, замечаний в присутствии коллег и даже крика, у меня случился нервный срыв. Я написала заявление на увольнение, т.к. работать в постоянном стрессе уже не было ни сил ни желания. В дальнейшем мне пришлось обратиться к врачам и в настоящий момент я прохожу лечение в стационаре от невроза. Такие случаи бывали с ней (руководителем) и раньше, доводила ежедневно в течение месяца другого сотрудника. Хобби у нее такое, видимо. Свое плохое настроение, страх за потерю рабочего места и т.д. выливать на подчиненных.

Со своей работой я справлялась, но постоянно растущим объемом работ и заданий, буквально "высосанных из пальца" - нет, мне часто приходилось задерживаться до 19-20.00, и конечно совершила ошибку, которая не является существенной, из-за которой пострадали показатели работы отдела. Но именно из-за нее она "выносила мне мозг" в течение месяца.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы можете обратиться с письменной жалобой в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!