Вопрос - Что делать, если мне отказали в получении гражданства РФ, несмотря на брак с гражданином РФ и приобретение земельного участка в Севастополе?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины точнее г.Горловка Донецкой обл. в 2013 г. приобрела в Севастополе зем. участок. Состою в браке за гражданином РФ уже почти 30 лет. Обратилась в ФМС Севастополя о получении гражданства РФ. Мне было отказано. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все зависит от того, на каком основании вам был отказ. Отказ вы можете обжаловать в судебном порядке. Удачи Вам!