Спор о повреждении на стоянке - что делать в данной ситуации?

• г. Самара

Неделю назад машину поставил на стоянке, при этом когда ставил зацепил ограждение. Следующие два дня машину не брал. Ездил на другой. На шестой день ко мне подходит хозяин другой машины и утверждает, что я якобы зацепил его машину когда порковался, и что он вызвал ГБДД и зафиксировал на своей машине повреждения и якобы на моей похожие повреждения. Но я уверен что не задевал ни какую машину, и не помню что бы стояла там какая то машина. Что делать в этой ситуации, ведь я не скрывался, и ни кто не оставил мне даже записки о своих претензиях.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в этой ситуации необходимо требовать назначения экспертизы, которая установит, возникли ли повреждения от соприкосновения именно указанных транспортных средств.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. В данной ситуации на вопрос задели Вы машину или нет, может ответить только Эксперт, который сравнит образцы покрытия транспортных средств и подтвердить или опровергнуть его доводы о том что вы задели его машину.

Уважаемая Оксана, узнайте, есть на стоянке или близ расположенных зданиях камеры наблюдения, а также видео регистратор в Вашей машине и той, которая якобы повреждена Вами. Вызывайте ГИБДД вместе с хозяином того автомобиля, пусть инспекторы эти записи изымут, изучат и приобщат протоколу.

Здравствуйте! Придется проводить экспертизу, она точно сможет установить, могли Вы задеть машину или нет. Удачи Вам и всего хорошего!