Какая вообще материальная помощь положена сотруднику Фсин?

• г. Калининград

Какая вообще материальная помощь положена сотруднику Фсин?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление к вашему руководству и в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Приказ ФСИН России от 27.05.2013 N 269 (ред. от 20.12.2016) "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников уголовно-исполнительной системы, Порядка выплаты премий за добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудникам...

В данном приказе все найдете.

Всего хорошего.