Вот только куда (пенсионный фонд, налоговая инспекция) и с какой формулировкой?

• г. Балашиха

В том, то и дело, что на его фирме выпишут любую справку. Вот я и хочу заявить в суде ходатойство о направлении запроса в гос. органы. Вот только куда (пенсионный фонд, налоговая инспекция) и с какой формулировкой?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Елена.

Для подачи в суд по взысканию алиментов, в принципе, доход большой роли не играет. Всё равно присудят 1/4 на одного или 1/3 за двоих.

Это будет иметь значение при получении алиментов.

Вот там, при возбужденном исполнительном производстве, Вы имеете право просить пристава проверить истинный, фактический доход должника. Пристав, в соответствии с ФЗ РФ Об исполнительном производстве ИМЕЕТ право проверить доход должника, по месту его работы.

Удачи!