Американский врач миссии ООН хочет жениться на гражданке России что кому как надо сделать какие документы.

• г. Владивосток

Американский врач миссии оон хочет жениться на гражданке россии что кому икак надо сделать какие документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пара должна подать заявление в ЗАГС о регистрации брака. Если в России - американский врач должен предоставить справку об отсутствии брачных отношений в стране гражданства. Если будут подавать заявление в штатах - вопрос к американским юристам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.