Можно ли принять участие в программе молодая семья с временной регистрацией в Новой Адыгее?

• г. Краснодар

Хочу узнать такой момент, мы с мужем живет в Новой Адыгее по временной регистрации, хотим встать в очередь на программу молодая семья, и вот такой вопрос нас интересует, временная регистрация подойдет или именно нужна прописка?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуете.

Нужна постоянная регистрация.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".