Возможные проблемы в общении бывшей свекрови с дочерью после лишения бывшим мужем родительских прав и неуплаты алиментов

• г. Москва

Бывший муж лишён родительских прав. Моя дочь 13 лет зарегестрирована на его жилплощади с его матерью, но местопроживание её определено судом совместно со мной в моей отдельной квартире. Вопрос-имеет ли право бывшая свекровь общаться с моей дочерью по мимо моего желания, если её сын лишён род прав, и к тому же не платит алименты?

Ответы на вопрос (1):

Да имеет, так как отсутствует решение суда о запрещении принятия участия в восппитании ребенка для свекрови.

Перечисленные вами обстоятельства не повод для ограничения общения