Телефон на гарантии, сломался слот для сим-карты, экспертиза установила механическое повреждение, за чей счёт ремонт.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Если механическое повреждение то к вашему сожалению вы сами должны оплачивать ремонт телефона Механическое повреждение означает что оно возникло в процессе эксплуатации телефона.

Механические повреждения никак не связаны с производственным браком, поэтому производить ремонт будет за свой счет. Всего хорошего.