Нужно ли при поступлении в вуз Крыма (Юридический) ксерокопию паспорта и снился отца ребенка.

• г. Краснодар

Нужно ли при поступлении в вуз крыма (Юридический) ксерокопию паспорта и снилса отца ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Список необходимых для поступления в ВУЗ документов уточняйте непосредственно в приемной комиссии образовательного учреждения.

Юристы не смогут дать вам точный ответ на ваш вопрос. Он регламентируется не федеральным законодательством, а местными, установленными администрацией, правилами.