После восстановления с кем должен проживать ребенок если опекун подали апелляционную жалобу.

• г. Красноярск

После восстановления с кем должен проживать ребенок если опекун подали опеляционную жалобу.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если подана апелляционная жалоба, то решение в законную силу еще не вступило, значит проживать должен с опекуном, вот если жалобу оставят без удовлетворения, то определение вступит в силу в тот же день и уже ребенок должен проживать с родителем которого восстановили в правах.

После восстановления с опекуном должен проживать ребенок если опекун подали опеляционную жалобу., пока решение не вступило в законную силу

Здравствуйте. Пока с опекуном, пока решение суда не вступит в законную силу. Согласно ст 209 ГПК РФ

1. Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы.

В случае подачи апелляционной жалобы решение суда вступает в законную силу после рассмотрения судом этой жалобы, если обжалуемое решение суда не отменено. Если определением суда апелляционной инстанции отменено или изменено решение суда первой инстанции и принято новое решение, оно вступает в законную силу немедленно.

Здравствуйте! В данном случае проживать должен с опекуном, если решение не вступило еще в силу. В соответствии с законодательством РФ.